Выполнение работ по изготовлению, поставке, монтажу и пусконаладке линии производства ламельных матов
Категория ОКПД2:
Показать все (ещё 0)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10 Работы электромонтажные
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Скрыть 0 категорий
Закупочные позиции:
1.
Выполнение работ по изготовлению, поставке, монтажу и пусконаладке линии производства ламельных матов (1 усл. шт)
Дата публикации:
14.10.2026 09:53
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.