Выполнение работ по комплексному техническому обследованию строительных конструкций и разработке рабочей и сметной документации на капитальный ремонт строительных конструкций и устройство гидроизоляции в осях «26-35/А-Г» расположенных в подвале...
Выполнение работ по комплексному техническому обследованию строительных конструкций и разработке рабочей и сметной документации на капитальный ремонт строительных конструкций и устройство гидроизоляции в осях «26-35/А-Г» расположенных в подвале здания Большого инженерного корпуса (далее участок здания в осях «26-35/А-Г»)Свернуть
Категория ОКПД2:
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1.
Выполнение работ по комплексному техническому обследованию строительных конструкций и разработке рабочей и сметной документации на капитальный ремонт строительных конструкций и устройство гидроизоляции в осях «26-35/А-Г» расположенных в подвале здания Большого инженерного корпуса (далее участок здания в осях «26-35/А-Г») (1 усл. ед)
Дата публикации:
13.10.2026 16:30
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Постоплата 45 календарных дней с момента подписания акта выполненных работ
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.