Выполнение работ по круглогодичному текущему содержанию железнодорожных путей № 27, 30
Категория ОКПД2:
42.12.20.150 Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей
Закупочные позиции:
1.
Выполнение работ по круглогодичному текущему содержанию железнодорожных путей № 27, 30 (1 )
Дата публикации:
19.10.2026 14:07
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
2. оплата выполненных работ будет производиться путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя по факту выполненных работ, безналичным перечислением в течение 15 дней (для субъектов МСП - не более 7 рабочих дней) с дня подписания акта выполненных работ на основании выставленного счета
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.