Мониторинг рынка цен № 4667186 
Выполнение работ по проектированию и монтажу фотолюминисцентных эваукационных систем (ФЭС) в зд.25

Выполнение работ по проектированию и монтажу фотолюминисцентных эваукационных систем (ФЭС) в зд.25

Категория ОКПД2:
84.25.11.120  Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Закупочные позиции:
1. Обслуживание зданий и сооружений (1 ЕР)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
13.11.2026 23:59
Дата последнего редактирования:03.11.2026 11:23
Ответственное лицо:Митиенко Максим Петрович
Организатор:АО "ПО "ЭХЗ"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с условиями проекта договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0