Мониторинг рынка цен № 4610171 
выполнение работ по ремонту серводвигателя токарного станка с ЧПУ Maxxturn 45 инв. №515482, механизма зажима-разжима токарного станка с ЧПУ Emcoturn E25T инв. №418687, ремонту прижимного приспособления вертикального станка FV56T инв. №418845

выполнение работ по ремонту серводвигателя токарного станка с ЧПУ Maxxturn 45 инв. №515482, механизма зажима-разжима токарного станка с ЧПУ Emcoturn E25T инв. №418687, ремонту прижимного приспособления вертикального станка FV56T инв. №418845

Категория ОКПД2:
33.12.22.000  Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлообрабатывающего оборудования и станков
Закупочные позиции:
1. выполнение работ по ремонту серводвигателя токарного станка с ЧПУ Maxxturn 45 инв. №515482, механизма зажима-разжима токарного станка с ЧПУ Emcoturn E25T инв. №418687, ремонту прижимного приспособления вертикального станка FV56T инв. №418845 (1 ЕР)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
29.09.2026 23:59
Дата последнего редактирования:22.09.2026 09:36
Ответственное лицо:Слобода Марина Владимировна
Организатор:ПАО "КМЗ"
Дополнительная информация
Условия платежей:в течение не менее 90 (девяносто) календарных дней после подписания Сторонами акта выполненных работ
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0