Мониторинг рынка цен № 4468177 
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ (ТО1, ТО2, ТР) ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ (ТО1, ТО2, ТР) ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Категория ОКПД2:
33.12.22.000  Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлообрабатывающего оборудования и станков
Закупочные позиции:
1. ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ (ТО1, ТО2, ТР) ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ (23 633,6 н/ч)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
08.06.2026 23:59
Дата последнего редактирования:28.05.2026 14:56
Ответственное лицо:Светлакова Екатерина
Организатор:АО "ВПО "ТОЧМАШ"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с проектом договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0