Мониторинг рынка цен № 4624844 
Закупка Магнитов

Закупка Магнитов

Категория ОКПД2:
25.99.29.110  Магниты металлические постоянные
Закупочные позиции:
1. Магнит АМ116.17.01.051 (2 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
06.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:02.10.2026 10:11
Ответственное лицо:Нагибин Сергей Владимирович
Организатор:Филиал АО "АЭМ-технологии" "Атоммаш" в г. Волгодонск
Дополнительная информация
Условия платежей:отсрочка платежа в течение 45 дней с момента поставки товара/30 дней для МСП
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0