Мониторинг рынка цен № 3494837 
Мониторинг рынка цен по процедуре "Поставка программно-аппаратного комплекса "Оборудование Астарта iBase" с поддержкой интерфейса подключения к программному модулю "компонент верификации" от ИС "Антифрод" .

Мониторинг рынка цен по процедуре "Поставка программно-аппаратного комплекса "Оборудование Астарта iBase" с поддержкой интерфейса подключения к программному модулю "компонент верификации" от ИС "Антифрод" .

Категория ОКПД2:
26.20.40.142  Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и другие
Закупочные позиции:
1. Поставка программно-аппаратного комплекса "Оборудование Астарта iBase" с поддержкой интерфейса подключения к программному модулю "компонент верификации" от ИС "Антифрод" (1 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
29.11.2023 23:59
Дата последнего редактирования:20.11.2023 10:56
Ответственное лицо:Ткаченко Геннадий Александрович
Организатор:ООО "ТЕЛЕКОМ ГХК"
Дополнительная информация
Условия платежей:1. после подписания Договора обеими Сторонами ООО «Телеком ГХК» осуществляет авансовый платеж за Систему путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в размере 30% (тридцать процентов) от стоимости Системы, указанной в Спецификации к Договору, в течение 2 (двух) недель с момента выставления Исполнителем соответствующего счета на оплату;
2. после принятия Системы по накладной ТОРГ-12 и её подключения к ФГУП «ГРЧЦ» ООО «Телеком ГХК» осуществляет окончательный платеж за Систему путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в размере 70% (семьдесят процентов) от стоимости Системы, указанной в Спецификации к Договору, в течение 2 (двух) недель с момента выставления Исполнителем соответствующего счета на оплату;
3. Подписание ООО «Телеком ГХК» накладной ТОРГ-12 не подтверждает факт подключения Системы к ФГУП «ГРЧЦ», а подтверждает только факт получения Системы.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0