Мониторинг рынка цен № 3575901 
Мониторинг цен на оказание услуг на аренду административно-офисного помещения площадью от 1050 кв.м. до 1100 кв.м., помещения складского типа от 16 кв.м. до 25 кв.м. и одного машиноместа

Мониторинг цен на оказание услуг на аренду административно-офисного помещения площадью от 1050 кв.м. до 1100 кв.м., помещения складского типа от 16 кв.м. до 25 кв.м. и одного машиноместа

Категория ОКПД2:
68.20.12.900  Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
Закупочные позиции:
1. АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЙ (1 ЕР)
2. ПЕРЕМЕННАЯ ЧАСТЬ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ (КОММУНАЛЬНАЯ УСЛУГА) (1 ЕР)
3. АРЕНДА МАШИНО-МЕСТ ДЛЯ ПАРКОВКИ СЛУЖЕБНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ (28 МСЦ)
4. АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ СКЛАДСКОГО ТИПА (25 М2)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.02.2024 23:59
Дата последнего редактирования:14.02.2024 16:24
Ответственное лицо:Кириков Роман Евгеньевич
Организатор:АО "АТОМЭНЕРГОПРОМСБЫТ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Фиксированная арендная плата за помещения, плата за пользование арендуемым Машиноместом, плата за помещение складского типа и плата за техническое обслуживание помещения уплачиваются Арендатором ежемесячно в срок до 5 (пятого) числа месяца, следующего за отчетным путем, перечисления денежных средств на расчетный счет Арендодателя на основании настоящего Договора.
Переменная арендная плата включает в себя оплату коммунальных услуг (в том числе горячее и холодное водоснабжение, отопление, электроснабжение, вывоз твердо-коммунальных отходов). Расчет Переменной арендной платы производится на основании действующих тарифов, исходя из фактически потребленных услуг и энергоресурсов (потребление электроэнергии в соответствии со счетчиком, потребление воды в соответствии со счетчиком воды, и т.д.) в связи с эксплуатацией арендуемого Помещения и размещенного в нем оборудования. Размер Переменной арендной платы формируется исходя из показаний счетчиков, тарифов и т.д.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0