Мониторинг рынка цен № 3207687 
«Оказание транспортно-экспедиторских услуг по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов для объекта «Временный городок строителей для размещения не менее 250 человек» в посёлок Усть-Куйга, Усть-Янского района, республики Саха...

Категория ОКПД2:
49.41.15.000  Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
Закупочные позиции:
1. Организация автомобильной перевозки по маршруту: точка приема груза (склад в г. Якутск / Якутской области, не далее 40км от города Якутск или склад в районе г. Нижний Бестях Республики Саха (Якутия) – площадка хранения грузов, расположенная вблизи ул. Транспортная в поселке Усть Куйга, Усть-Янского района, Республика Саха (Якутия) (1 шт)
2. Простой одного транспортного средства под погрузкой / выгрузкой по вине грузоотправителя / грузополучателя более 24 часов с момента прибытия на место погрузки / выгрузки. Подтверждается листами (картами) простоя с обязательной отметкой представителя грузоотправителя / грузополучателя и фиксацией времени прибытия / убытия под погрузку / выгрузку. (1 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
01.02.2023 23:59
Дата последнего редактирования:23.01.2023 11:12
Ответственное лицо:Лобынкина Наталья Владимировна
Организатор:АО «ГСПИ»
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата осуществляется в соответствии с разделом 4 проекта Договора, а именно:
• авансовый платеж 30% от стоимости услуг Экспедитора по Договору Клиент оплачивает в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с даты подписания обеими Сторонами Договора, на основании документов, согласно п. 4.2 проекта Договора;
• Платеж в размере 70% от стоимости услуг, оказываемых в рамках конкретного Поручения, Клиент оплачивает в течение 45 (сорок пять) календарных дней после подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг при условии предоставления Экспедитором оригиналов документов, согласно п. 4.3 проекта Договора.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1