Мониторинг рынка цен № 4638180 
Оказание услуг по разработке вариантов поэтапного вывода из эксплуатации (рекультивации) карт хвостохранилища гидрометаллургического завода ТОО «СГХК» (ГМЗ СГХК), с переводом в статус ПЗРО и последующим их закрытием, включая выполнение комплекса...

Категория ОКПД2:
74.90.19.190  Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по разработке вариантов поэтапного вывода из эксплуатации (рекультивации) карт хвостохранилища гидрометаллургического завода ТОО «СГХК» (ГМЗ СГХК), с переводом в статус ПЗРО и последующим их закрытием, включая выполнение комплекса первоочередных исследований по доизучению территории хвостохранилища и научно-исследовательских работ, технико-экономического обоснования вариантов вывода из эксплуатации (рекультивации), с переводом в статус ПЗРО и закрытием (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
22.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:13.10.2026 10:33
Ответственное лицо:Дорожкина Наталья Николаевна
Организатор:АО «ЛЦ ЯТЦ»
Дополнительная информация
Условия платежей:Авансовый платёж по договору не предусмотрен.
15% стоимости соответствующего этапа в виде
предоплаты оплачивается Заказчиком в течение 15
рабочих дней с даты выставления Исполнителем
счёта на оплату. В случае неоплаты предоплаты в
установленный срок Исполнитель вправе не
приступать к выполнению соответствующего этапа
и (или) приостановить его выполнение до момента
поступления предоплаты в полном размере. В этом
случае задержка начала выполнения этапа в
установленный срок не рассматривается как
просрочка исполнения обязательств Исполнителя и не
влечет применения к Исполнителю неустоек,
предусмотренных договором.
Окончательный расчёт за фактически оказанные
Услуги по соответствующему этапу в размере 85%
стоимости соответствующего этапа производится
Заказчиком в течение 45 календарных дней после
подписания Акта оказанных Услуг и направленного
Исполнителем Заказчику счёта на оплату.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0