Мониторинг рынка цен № 3556431 
оказание услуг по созданию фото- и видеоконтента для нужд АО «НоваВинд»

оказание услуг по созданию фото- и видеоконтента для нужд АО «НоваВинд»

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. 1.1. Организация работы 1 (одного) фотооператора для проведения съемки, включая поиск и согласование с Заказчиком 1 (одного) фотооператора для съемки (1 УШТ)
2. 1.2.1.Организация и проведение съемочных выездов с проведением съемок на земле продолжительностью 1 (один) день в г. Москве (1 УШТ)
3. 1.2.2.Организация и проведение съемочных выездов с проведением съемок с воздуха и/или на земле продолжительностью 1 (один) день в Ставропольском крае (1 УШТ)
4. 1.2.3. Организация и проведение съемочных выездов с проведением съемок с воздуха и/или на земле продолжительностью 1 (один) день в Ростовской области (1 УШТ)
5. 1.2.4.Организация и проведение съемочных выездов с проведением съемок с воздуха и/или на земле продолжительностью 1 (один) день в Республике Дагестан (1 УШТ)
6. 1.2.5. Организация и проведение съемочных выездов с проведением съемок с воздуха и/или на земле продолжительностью 2 (два) дня в Республике Дагестан (1 УШТ)
7. 1.3. Обработка не менее 30 (тридцати) фотографий, выбранных Заказчиком после проведения съемки, включающая коррекцию параметров кадра, художественные эффекты, ретушь фотографий и т. д. (5 УШТ)
8. 2.1. Организация работы 1 (одного) видеооператора для проведения съемки, включая поиск и согласование с Заказчиком 1 (одного) видеооператора для съемки. (1 УШТ)
9. 2.2.1.Организация и проведение съемочных выездов с проведением съемок на земле продолжительностью 1 (один) день в г. Москве (1 УШТ)
10. 2.2.2. Организация и проведение съемочных выездов с проведением съемок с воздуха и/или на земле продолжительностью 1 (один) день в Ставропольском крае (2 УШТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 21 позиция)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
01.02.2024 23:59
Дата последнего редактирования:29.01.2024 15:51
Ответственное лицо:Титов Игорь Владимирович
Организатор:АО "НОВАВИНД"
Дополнительная информация
Условия платежей:Заказчик оплачивает оказанные услуги по заявке по факту их оказания в течение 7 (семи) рабочих дней (для субъектов МСП)/
2
15 (пятнадцати) календарных дней (для остальных организаций) со дня подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг (универсального передаточного документа (далее – УПД)), при условии предоставления Исполнителем оригиналов платежных документов (счета, счет-фактуры), а также документов, предусмотренных в Техническом задании. В случае невыполнения и/или нарушения обязательств по договору Исполнителем, Заказчик вправе приостановить осуществление выплаты на срок задержки по исполнению обязательств Исполнителем или до устранения выявленных Заказчиком нарушений. В случае задержки выставления Исполнителем необходимых для платежа документов в соответствии с настоящим разделом срок оплаты увеличивается на соответствующее количество дней просрочки плюс 5 (пять) дней. При этом указанные в настоящем разделе обязательства Заказчика по оплате не будут считаться не исполненными. Расчеты по договору производятся путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя. Обязанность Заказчика по оплате оказанных услуг считается исполненной с момента (даты) списания денежных средств с корреспондентского счета банка Заказчика. Авансовых платежей по договору не предусмотрено.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0