Мониторинг рынка цен № 3587447 
Поставка ремонтных сухих смесей с контролируемой усадкой

Поставка ремонтных сухих смесей с контролируемой усадкой

Категория ОКПД2:
23.64.10.110  Смеси строительные
Закупочные позиции:
1. Ремонтная сухая смесь FibArm Repair ST (500 000 КГ)
2. Ремонтная сухая смесь FibArm Repair GR (200 000 КГ)
3. Ремонтная сухая смесь FibArm Repair FS (80 000 КГ)
4. Однокомпонентный состав на цементной основе для защиты стальной арматуры от коррозии FibArm Repair AC (30 000 КГ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
06.03.2024 23:59
Дата последнего редактирования:26.02.2024 21:35
Ответственное лицо:Дмитриков Александр Сергеевич
Организатор:АО "Препрег-СКМ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Условия оплаты:
Вариант 1: оплата 100% (сто процентов) от стоимости партии товара осуществляется Покупателем в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки партии товара на склад Покупателя, на основании счета на оплату и подписанных товаросопроводительных документов.
Вариант 2: авансовый платеж от стоимости партии товара в размере 30% (тридцати процентов) выплачивается Покупателем в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Сторонами заявки на поставку партии товара, и получения счета на оплату; оставшийся платеж в размере 70% (семидесяти процентов) от стоимости партии товара оплачивается Покупателем в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки партии товара на склад Покупателя, на основании счета на оплату и подписанных товаросопроводительных документов.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1