Мониторинг рынка цен № 3245949 
поставка топлива

поставка топлива

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. поставка топлива (3 200 Л)
2. поставка топлива (30 000 Л)
3. поставка топлива (55 000 Л)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
14.03.2023 23:59
Дата последнего редактирования:02.03.2023 15:47
Ответственное лицо:Яруллина Евгения Александровна
Организатор:АО "НИФХИ ИМ. Л.Я. КАРПОВА"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата Товара осуществляется по цене, действующей на АЗС на момент фактической поставки Товара, но не превышающей цену за единицу Товара, установленную в Спецификации (приложение № 1 к Договору).
Цена на Товары в зависимости от ТО может быть с НДС или без НДС, о чем указано в Перечне ТО.
Оплата Товара производится со счета Покупателя, на ТО при помощи Карт, выданных Покупателю. Пополнение счета осуществляется ПОКУПАТЕЛЕМ путем предоплаты на основании выставленных счетов ПОСТАВЩИКОМ. При этом ПОКУПАТЕЛЬ, осуществляя платежи, указывает в платежных поручениях номер Договора, по которому осуществляется оплата. Оплата по настоящему Договору осуществляется ПОКУПАТЕЛЕМ лично. Оплата от третьих лиц по настоящему Договору ПОСТАВЩИКОМ не принимается.
Обязательство ПОКУПАТЕЛЯ по оплате считается выполненным с момента зачисления денежных средств на расчетный счет ПОСТАВЩИКА. ПОСТАВЩИК распределяет денежные средства, полученные от ПОКУПАТЕЛЯ, в Процессинговой системе на следующий рабочий день с момента зачисления денежных средств на расчетный счет ПОСТАВЩИКА.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0